Широкий ассортимент хозяйственных
товаров и мебельной фурнитуры
 
Вход | Регистрация
Каталог продукции

Информация

Мы работаем только с организациями и индивидуальными предпринимателями! Минимальная сумма покупки в нашем интернет-магазине составляет 10000 рублей.

Адрес:
М.О., Люберецкий район,
п. Томилино, мкр. Птицефабрика.

Режим работы:
ПH – ПT  9:00 - 17:00
CБ – BC  выходной



Новости



Мебель для сада

29.03.2013

Как приятно выйти в сад около дома и, удобно устроившись на шезлонге, подставить мягким солнечным лучам лицо! Поужинать с семьёй в саду, получая удовольствие не только от еды,  и от природы с комфортной садовой мебелью. И, конечно же, мебель для сада будет недостающим звеном активного отдыха с друзьями. Вкусный шашлык, прохладное пиво и природа... Что может быть лучше?

Деревянная мебель является залогом комфортного и незабываемого отдыха. Свежий воздух позволяет организму расслабиться, а поможет этому мебель для сада! Она отличается своей экологической безопасностью, невысокой ценой и прочностью. Садовая мебель облагораживает экстерьер садового и дачного участка, придавая неповторимый уют. Долговечность так же важнейший фактор, позволяющий сделать правильный выбор садовой мебели именно из дерева. Тем более, это самый «тёплый» и «живой» материал, подаренный природой. Деревянная мебель может быть и самостоятельной частью обстановки сада, и отличным дополнением к веранде или беседке. Отлично будет смотреться как возле кирпичного, так и возле деревянного дома. 


Похожие статьи:

Складная деревянная мебель

Деревянная мебель

Преимущества складного деревянного шезлонга

Деревянная мебель для летних кафе

Садовая мебель

Складная мебель для дачи и отдыха на природе

Складная мебель для рыбалки и туризма

Мебель для сада